Luxemburgischer Fußballspieler, welcher seit 2018 eine feste Größe in der Luxemburgischen A-Nationalmannschaft ist. Der 20 Jahre junge Mittelfeldspieler steht beim deutschen Bundesligisten 1. FSV Mainz 05 unter Vertrag.
Der ehemalige Fußballtrainer und heutige Luxemburgische Direktor Reinhold Breu bezeichnete ihn treffend als „schnellen Denker“ und so war es für Barreiro selbstverständlich zu helfen und einmal mehr den Zusammenhalt und Austausch zwischen Trier und Luxemburg zu untermauern.
Die Auktion startet bald! Komm unbedingt wieder.
Ersteigere dir ein signiertes Trikot von Leandro Barreiro.
Gebe hier dein Gebot für den gewünschten Artikel ab. Aus steuerrechtlichen Gründen ist es nicht möglich, dass sich das Gebot zeitgleich anpasst. Wir müssen die Gebote manuell pflegen, daher kann das hier angezeigte Höchstgebot deutlich höher sein als angezeigt. Die Auktionen laufen bis zum 23.01.2021 um 23:59 Uhr. Der Höchstbietende wird kontaktiert und überweist den Betrag an unser Treuhandkonto. Nach Geldeingang wird der ersteigerte Artikel an dich versendet.
Das Treuhandkonto wird verwaltet durch die Kanzlei König Rechtsanwälte in Trier. Jeder € wird an die Betroffenen ausgeschüttet.
Aktuelles Höchstgebot. Stand: 23.01.2021 18:27Uhr